Как получить регистрацию авто в РФ после получения гражданства Крыма?

• г. Севастополь
Авто на украинских номерах, я владелец, сам из Мариуполя, в Крыму подал на гражданство. Планирую ездить в Мариуполь и обратно. В таможне сказали, что после получения гражданства обратно заехав в Крым, нужно будет растоможить ТС. Авто старое, растоможка 13000 евро, стоимость авто 4000 $. Как получить регистрацию ТС в РФ?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никак не получите.