Получение пенсии после окончания колледжа и потери кормильца - возможен ли перерасчёт и какова причина выплаты?

• г. Вологда

Я закончила колледж в в июне, до этого получала пенсию по потере кормильца, по сути у меня должны прекратится выплаты, но

4 сентября пришла пенсия, можно узнать по какой причине, и может ли быть перерасчёт.

Ответы на вопрос (2):

С этим вопросом надо обратиться в ПФР. Только они знают причину.

Вы должны были уведомить пенсионный фонд о том, что Вы больше не учитесь.