Оторвал топливозаправочный пистолет на АЗС и уехал, как выйти из этой ситуации?

• г. Волгоград

Оторвал топливозаправочный пистолет на АЗС и уехал, как выйти из этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Однажды пришлось решать этот вопрос, знакомая просила. 2 т. переговоры обошлись. Все зависит от причиненного ущерба, вызывали полицию, фиксировали все... Я приехал к ним спустя 10 мин. после происшествия, не успели сообщить, но шланг уже восстановили, там же все фиксируется, нет смысла сбегать. Разве сто нервы сберечь, вот она и меня послала.

Возместить ущерб. Если видео камера зафиксировала номера или работники записали номер, то есть, основания оформить это как покинутое, место ДТП, а это лишение прав.

Возвращаться и компенсировать ущерб, пока заявление в полицию не ушло.