Как изменение фамилии влияет на получение стипендии при перевыпуске карты? Можно ли поменять только часть карт на новую фамилию?

• г. Воронеж

При перевыпуске карты (по случаю изменения фамилии) будет ли на нее приходить стипендия, если в организацию которая ее перечисляет не подавались данные о смене фамилии и карты?

Или можно ли в сбербанке поменять (перевыпустить) на новую фамилию не все карты, оставить одну карту на старую фамилию?

Ответы на вопрос (1):

Любая карта привязана к счету. Ваш банковский счет не изменился. Деньги будут поступать на счет. Менять придется все карты.