если с мужем зарегистрироваться потеряю ли я пособие на детей с 3 до 7 и с 8 до 16

• г. Улан-Удэ

Если с мужем зарегистрироваться потеряю ли я пособие на детей с 3 до 7 и с 8 до 16

Ответы на вопрос (1):

Если у мужа будет доход и его проверят и он будет выше установленной нормы то вам откажут в пособии.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, получаю пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Пособие получаю минимальное, ранее нигде не работала. Если я сейчас зарегистрируюсь как ИП, потеряю ли право на получение пособия?

Скажите пожалуйста, у нас с мужем двое несовершеннолитних детей рожденные в Санкт-петербурге, у нас нет своего жилья, прописки и регистрации. И не у кого зарегистрироваться. Имеем ли мы право на получения детских пособий?

По пособию на детей от 3 до 7 лет. Я мать-одиночка, имею 2 х детей и уже получаю пособие как малообеспеченная семья. Хочу оформить пособие с 3 до 7 лет на младшую дочь, в заявлении для этого необходимо указать доход. Скажите, пожалуйста, будет ли учитываться в доходе сумма пособия по малообеспеченности или только моя зарплата (других доходов и пособий нет)?

Скажите пожалуйста. Мне поступила информация, что можно получить пособие на детей от трех до семи лет. об этом пособии сообщил путин. Скажите пожалуйста, могут ли претендовать на получение пособий семьи, в которых уже родились дети (одному 3. второму - 5) и какой доход должен быть в семье (Свердловская область), чтобы получать пособия.

Наш с мужем доход в месяц в среднем 43000 тыс он работает я получаю пособия путинские до 3 ех лет. Если я устроюсь на работу с зарплатой 17000 я потеряю пособия. Подскажите пожалуста?

Скажите пожалуйста, я одна воспитываю 2 детей, получаю пособие от 3 до 7, но в ближайшее время планирую выйти замуж, потеряю я это пособие или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При разводе с мужем я потеряю очередь по молодой семье? Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Наша семья из 4-х человек (муж, жена и двое детей), встала на очередь молодая семья в 2015 году. Сейчас при разводе с мужем я потеряю очередь по молодой семье? У меня останутся двое детей.

Потеряю ли я пенсию по потерю кормильца на себя если выйду замуж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение