Я вчера купила бутылку коньяка и две пачки сыра и сейчас меня хотят обвинить в соучастии, что мне делать?

• г. Пермь

Я вчера купила бутылку коньяка и две пачки сыра и сейчас меня хотят обвинить в соучастии, что мне делать?

Ответы на вопрос (6):

Вопрос задайте корректно, если вы их купили, то кто и в чём вас обвиняет?

Добрый день!

В чем Вас обвиняют?

И почему Вас обвиняют?

В чем связь между покупкой продуктов и обвинением?

Вы этим сыром кого то отравили?

Добрый день.

А соучастница в чем?

Вероятно, вас подозревают в краже продуктов питания в каком-то магазине.

Если так, то я рекомендую вам воспользоваться услугами адвоката.

Позвонили моей начальнице из полиции, запросили мои данные и сказали, что будет допрос и возможно пойду как соучастница.

ВАМ ЛЕТ СКОЛЬКО, Что юристам голову морочите?