Могу ли я запросить смету у администрации по заложенному бюджету на следующий год.

• г. Иваново

Могу ли я запросить смету у администрации по заложенному бюджету на следующий год.

Ответы на вопрос (2):

А кто вы такая, что вам должны их предоставлять? Смета бюджета печатается в местной газете, там её и и ищите.

Смета бюджета печатается в местной газете, там её и и ищите.