Проблема вывоза мусора на с/х землю - требуется написать письма администрации района и области и обеспечить населенные пункты мусорными баками

• г. Кострома

Требуется написать письма администрации района и области на предмет проблемы с вывозом мусора (регулярно вывозят на с/х землю и устраивают свалки) чтобы обеспечили ближ лежащие населённые пункты достаточным количеством мусорных баков и обязали их использовать. А так же хоть каким-то образом привлечь внимание к проблеме. Стоимость работы в личку пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки.