Проблемы с вывозом мусора и стихийными свалками - что делать?

• г. Москва

Проблема следующего характера.

У нас в городе отвратительно работают службы по вывозу мусора, образуются и растут стихийные свалки, мусорные машины иногда по нескольку дней не приходят для сбора мусора у населения. Организованные места сбора (мусорные контейнеры) отсутствуют. Я так понимаю, что ответственность в данном случае лежит на администрации нашего города.

Как можно заставить их выполнять свою работу надлежащим образом, ведь коммунальные платежи мы перечисляем регулярно!

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Я думаю, Вам следует обратиться и в администрацию, и в прокуратуру. Наши чиновники начинают действовать, только когда появляются письма, причем желательно с несколькими подписями.