Блокировка бизнес аккаунта - мешает участию и потерянные инвестиции

• г. Санкт-Петербург

Хочу поучаствовать в этом столкнулся с блокировкой бизнес аккаунта, в который я постоянно вкладывал деньги

Моя Почта: Kavkaev2012@mail.ru

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вы про что? Опишите подробнее.

У нас был бизнес аккаунт, более 4 лет (продажа детской мебели) собирали там отзывы 137, оценка 4.9, постоянно платили за публикации и продвижение объедений, но тут видимо кто то пожаловался на нас, поддержка пишет что им показалось что наш аккаунт похож на автоматический, и запросили паспортные данные, жена поспешила их ввести отправила свои данные вместо моих (фото и видео с паспортом) но оказалось что у неё уже есть подтверждённый аккаунт, и по правилам наш аккаунт заблокировали на всегда))) мы писали в поддержку, звонили кучу раз, объясняли что ошиблись, но все бесполезно помогать не кто не хочет, пишут что восстановить не получится, хотя служба поддержки его видит он не удалён без возвратно, у нас было На этот момент в районе 10 заказов и одна рекламация, естественно связь с клиентами потеряна, и люди уже не получат свои заказы и замену деталей, а бизнес на время парализован так как авито у нас основная площадка для продаж, но поддержке на это мягко говоря насрать, вот такая интересная история.

Тут надо именно в письменном формате решать и нужно знать условия.

Направляйте претензию оператору и готовьтесь к суду.