Моему сыну поставили диагноз зпр 15 лет тому назад, позже диагноз сняли, может ли он поступить в летнеое военное училище?

• г. Краснодар

Моему сыну поставили диагноз зпр 15 лет тому назад, позже диагноз сняли, может ли он поступить в летнеое военное училище?

Ответы на вопрос (3):

Опять же в любом случае до поступления он будет проходить ВВК.

Ну, а если он поступил, учится и только через 1,5 года из больницы сообщают, что сын стоит у них на учете, что теперь делать.

Предоставить в училище эту справку, или пытаться снять его с учёта, в противном случае, с него взыщут всё за обучение, это вам не игрушки.