Как продлить миграционный учет без паспорта, если документы на РВП уже поданы?

• г. Москва

Подали документы для получения РВП мужу, забрали паспорт и вдали справку. Но дело в том что нам нужно не днях продлевать миграционный учет, как нам это сделать без паспорта?

Ответы на вопрос (2):

Со справкой это сделаете - ведомство одно - МВД!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Со справкой, которую вам выдали.

Спросить
Пожаловаться

Сдал паспорт для того, чтобы поставить в нем штамп о получении рвп. Дали справку на время пока забрали паспорт. Получения паспорта через талон в МФЦ. Получается ситуация, что 1 марта истекла справка, талон на 21 марта. Когда будет отсчитываться срок, что необходимо встать на миграционный учет в течение 7 дней? После получения паспорта со штампом? Ведь фактически штамп в паспорт уже поставили, но получить его нельзя без талона с мфц, а там такая очередь.

Муж гражданин Украины, проживает в России. Подал документы на РВП. Случилось так что собака сильно повредила его паспорт и миграционную карту. В паспорте не видно кем выдан, миграционной карты практически нет. Что делать в таком случае? Есть ли возможность получить РВП без паспорта или по поврежденному паспорту?

Через несколько дней заканчивается срок первичного миграционного учета, но уже вынесено решение на РВП и мой паспорт иностранного гражданина сдан в ФМС на проставление штампа. Но момент получения паспорта со штампом, срок миграционного учета уже истечет. Нужно ли продлевать миграционный учет в этой ситуации?

Я гражданин таджикистан. У меня забрали паспорт для постановки штамп РВП. Регистрация была действующая.

Паспорт забрали в 05.04. 2022 а 01.05 2022 регистрация уже закончилась. Без паспорта я не смогу продлить регистрацию (постановка на миграционный учет). Скажите пожалуйста что делат?

Вопрос по ФМС. У родителей РВП у 2 несовершенллетних детей миграционный учет. Подали документы на гражданство, детей вписали в заявление матери. К моменту получения гражданства у детей истекет миграционный учет. Вопрос нужно ли продлевать мигр. Учет детям, или не делать и просто дождаться гражданства?

Если продлевать то как, на основании РВП родителей или на основании справки о сдаче на гражданство? Какой перечень документов для этой процедуры?

Как действовать в данной ситуации: я гражданка Украины, въехала на территорию Крыма по внутреннему паспорту, стала на миграционный учет, в бланке которого указывала данные внутреннего паспорта, замужем за гражданином РФ с пропиской, собираюсь сдавать документы на получение РВП, отметку о РВП возможно поставить в загран. Паспорт?

Можно ли получить печать-штамп о ранее выданных паспортах (СССР) на ксерокопию паспорта рф, если сам паспорт утерян, а получать паспорт рф нехочю или просто печать на справку, бумагу. Это нужно для получения паспорта СССР, у нас восстанавливают выдают паспорта СССР, но требуют печать о бывшем паспорте чтобы восстановить.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подала документы на рвп, спуся 2.5 месяца одобрили, у меня такой вопрос, у меня забрали паспорт для печати рвп, место паспорта мне дали справку, можна ли пользоватся сэтой справкой в беларусии?

У меня такой вопрос. Мне нужно сдать свой паспорт на получение РВП. Сколько времени нужно ждать, чтобы поставили штамп в паспорте? Если до конца регистрации не будет штампа в паспорте и не дадут паспорт, что делать? Это будет ли нарушением с моей стороны?

Как быть если такое случится?

Могу ли я каким то образом продлить регистрацию или сделать на пол года, без паспорта с копией паспорта или с картой переселенца. РВП получать буду по программе переселения.

Сестра получила паспорт РФ позже той даты что указана в паспорте. Выдают ли справки о фактическом получении паспорта? В миграционной службе Казахстана из за этого проблемы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение