Можно ли использовать справку о забранном паспорте для печати РВП в Беларуси?

• г. Москва

Я подала документы на рвп, спуся 2.5 месяца одобрили, у меня такой вопрос, у меня забрали паспорт для печати рвп, место паспорта мне дали справку, можна ли пользоватся сэтой справкой в беларусии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Нет.