Могу ли я пользоваться своим автомобилем каждый день если на нём висит запрет на регистрационные действия?

• г. Владимир

Могу ли я пользоваться своим автомобилем каждый день если на нём висит запрет на регистрационные действия?

Ответы на вопрос (4):

Вы можете пользоваться вашим автмобилем без каких либо ограничений.

Да можете пользоваться. Переоформлять не можете.

Пользоваться можете, а вот продать/подарить нет.

Согласна с предыдущими ответами. Использовать вы автомобиль вы можете, но менять регистрационные сведения - нет. То есть ни продать, ни поменять технические характеристики автомобиля вы не сможете в силу запрета.