На машину наложен запрет на регистрационные действия и прохождения ГТО. Могу пользоваться данным автомобилем или нет.

• г. Челябинск

На машину наложен запрет на регистрационные действия и прохождения ГТО. Могу пользоваться данным автомобилем или нет.

Ответы на вопрос (1):

Использовать можете. Ограничение/запрет действий - толкуется буквально.