Переход на новую работу - какие последствия от службы занятости?

• г. Омск

Работаю и обучаюсь от службы занятости, планирую уволиться и перейти на другое место работы. Какие последствия будут для меня со стороны службы занятости, я же не буду больше обучаться.

Ответы на вопрос (3):

Могут потребовать возмещения расходов на обучение вполне, раз досрочно увольняетесь.

Здравствуйте! Если вы собираетесь переходить на другую работу не от центра занятости, скорее всего вас снимут с учета и потребуют возмещения денежных расходов.

В договоре об обучении ничего об этом не сказано.