Должны ли выплатить работнику медосмотр в отпуске без сохранения зарплаты?

• г. Краснодар

Работник находится в отпуске без сохранения з/п второй месяц, на работе сейчас идут мед. осмотры, должны ли мы оплатить этому работнику мед. осмотр, если он находиться и ещё месяц будет находиться в отпуске без сохранения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не должны. По факту выхода из отпуска будет проходить мед осмотр. Придется отдельно за него оплачивать.