Будет ли мне индексация пенсии после увольнения в январе 2023 года? Не индексировали с 2016 года.

• г. Казань

Будет ли мне индексация пенсии после увольнения в январе 2023 года? Не индексировали с 2016 года.

Ответы на вопрос (1):

Никаких препятствий для индексации пенсии после увольнения ни в январе 2023 года, ни в последующие периоды нет.