Необходимо ли указывать адрес арендатора на вывеске кабинета в салоне красоты?

• г. Находка

Если арендую кабинет в салоне красоты, надо ли на вывеске с режимом работы, которая висит на входе в мой кабинет, указывать адрес?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы просто физлицо (не ИП и не ООО), то требования о наличии вывески на Вас не распространяются.