Банкротство кооператива - Что делать, если должны выплатить сумму материнского капитала?

• г. Краснодар

Пожалужайста что делать. 6 лет назад купила комнату в общежитии на мат капитал через кооператив брала займ. Сейчас мне пришло письмо, что этот кооператив стал банкротом и я должна выплатить сумму мат капитала. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с письмом и составить ответ

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки ответа!

Надо готовить ответ на это письмо, предварительно ознакомившись с текстом письма.

Необходимо готовиться к суду. Причем это будет в арбитраже по месту нахождения кооператива. Стоит обратиться к юристу для анализа ситуации и выбора вариантов защиты.