Есть ли какая то возможность ограничить родительское право матери?

• г. Ижевск

Мы с бывшей женой в разводе но проживаем совместно пока и с нами наша четырехлетняя дочь. Я официально работаю, занимаюсь воспитанием ребенка когда есть возможность. Бывшая супруга не работает, доходы в семью не приносит, в воспитании ребенка частично вносит свой вклад, порядка в доме нет, готовкой еды не занимается, ребенок воспитывается без всякого нужного режима, что влияет на его здоровье. Какие то мои попытки повлиять на воспитание дочери пресекаются и навязывается свое мнение-мнение матери.

Есть ли какая то возможность ограничить родительское право матери?

Ответы на вопрос (1):

В оргнаны опеки с заявлением обратитесь