Судебное противоречие - по одинаковым делам разные решения, какое ждать решение в следующем случае?

• г. Тамбов

По трём одинаковым гражданским Делам вынесли одно и тоже решение разные судьи. Какое должно предположительно решение по точно такому же делу, только другое лицо.

Ответы на вопрос (4):

Не совсем понятно, что значит "точно такое же дело".

Возможно, что буудет такой же исход, но не факт.

Ваш вопрос не понятен. Уточните.

Аппеляция по трём одинаковым Делам, только разные физ. лица вынесла одинаковые решения, почти слово в слово. Четвёртая аппеляция с таким решением первой инстанции, как и три другие была снята с рассмотрения из за того, что суд не допечатал один лист. Ее вернули обратно и направили вновь на рассмотрение в аппеляцию. Судья назначена другая. Какое может быть решение.?

Апелляционное определение может быть любым. Дела только кажутся одинаковыми, однако доказательства в каждом деле могут быть разными. Так что невозможно предугадать что вынесет судья. Однако, при рассмотрении дела в суде апелляционной инстанции и, желательно до заседания - заранее предоставив документ в суд, можно попробовать указать, что по аналогичным делам вынесены соответствующие судебные акты.