Незаконное выселение и расхищение личного имущества - иск в суде бесполезен, ищу помощи в Москве

• г. Москва

В нарушении ФЗ и Конституции РФ, меня, с применением силы, выселили из моего съёмного жилища, а личное имущество, часть выкинули, часть расхитили. Пока я бомжую. Я подал иск в суд (ниже прилагаю), но в правосудное решение не верю, равно как предварительно, поданные заявы в полицию и прокуратуру - проигнорированы, и теми и другими. Суды - такие же. Можете ли вы дать совет, в какую организацию в г. Москва, обратиться за реальной помощью? В основном - везде одни болтуны. Иль какую-то альтернативу. Средств на юриста - НЕ ИМЕЮ, ФИЗИЧЕСКИ. Посему, пардон, господа юристы. Прошу отнестись с пониманием).

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Юридические услуги платные, но есть бесплатные юридические консультации при юридических ВУЗах.

Ваш иск не соответствует требованиям ст. 131, 132 ГПК РФ. Составлен неграмотно и неверно. Иск подаётся не председателю суда, а в соответствующий суд.

Полагаю, что такой документ вернут Вам без рассмотрения.

Иск будет оставлен без движения, поскольку не соответствует требованиям ГПК РФ.

Бесплатные юридические услуги можно получить в центре по оказанию бесплатных юридических услуг при адвокатской палате г. Москвы.

Адрес: г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 11, стр. 1.

В Центре организовано консультирование граждан адвокатами в рамках реализации положений Федерального закона от 21 ноября 2011 г. № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» и других нормативных актов, регулирующих оказание бесплатной юридической помощи гражданам РФ в Москве.

Время работы Центра: понедельник-пятница с 10:00 до 18:00.

Телефон для записи: 8 (495) 909-85-94 (добавочный 324).

Ну а что касается иска - куча ненужного бреда.

Он не соответствует требованиям ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Обращайтесь непосредственно к адвокату.