У меня есть не оплаченные штрафы гибдд. Могу ли я поставить машину на учёт?

• г. Барнаул

У меня есть не оплаченные штрафы гибдд. Могу ли я поставить машину на учёт?

Ответы на вопрос (3):

Наличие штрафов не делает никаких ограничений для постановки ТС на учёт в ГИБДД.

Здравствуйте. Да,можете.

Здравствуйте! Наличие штрафов не делает никаких ограничений для постановки ТС на учёт в ГИБДД. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!