Купил машину оказалось что на ней есть не оплаченный штраф, могу ли я поставить на учет авто не оплативший штраф?

• г. Аральск

Купил машину оказалось что на ней есть не оплаченный штраф, могу ли я поставить на учет авто не оплативший штраф?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Безусловно можете, штраф в базе данных числится не на машине, а на лице, его совершившим.

Главное, чтобы на машине не было арестов. При заключении договора нотариус должен был потребовать справку об отсутствии залога, ареста и т.д.