Кто должен возмещать убытки по оплате услуг представителя после ДТП?

• г. Кирс

Возмещение убытков по оплате услуг представителя в связи с причинением третьему лицу вреда в результате ДТП производится каждым участником дтп или только виновным? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Только виновным.

По чьей вине Вы стали третьим лицом, тот и возмещает.

Здравствуйте, судебные издержки платит проигравшая сторона.

Здравствуйте! Только виновным. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!