«Суд должен рассмотреть иск СХП «Знамя» о возмещении вреда от АО «Строитель» за несвоевременный возврат земельного участка и невыполнение работ по его рекультивации»

• г. Калининград

Сельскохозяйственное предприятие «Знамя» обратилось в Арбитражный Суд области с иском о возмещении вреда, причиненного АО «Строитель» в связи с несвоевременным возвратом земельного участка и невыполнением им работ по его рекультивации.

Какое решение должен принять суд?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Решение задач-платная услуга.

Здравствуйте. Решение задач-это платная услуга.

Здравствуйте! Решение задач-платная услуга. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!