Я ребёнок сирота, но меня забрали с детского дома отчим погим военных девствия мне полагается квартира.

• г. Кемерово

Я ребёнок сирота, но меня забрали с детского дома отчим погим военных девствия мне полагается квартира.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да вам полагается квартира

Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, приобретшие полную дееспособность до достижения ими совершеннолетия, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, если они в установленном порядке не были включены в список до приобретения ими полной дееспособности до достижения совершеннолетия либо до достижения возраста 18 лет соответственно и не реализовали принадлежащее им право на обеспечение жилыми помещениями.