Ошибка в договоре купли-продажи - нужно ли заключать дополнительное соглашение и что грозит

• г. Полевской

Купила квартиру. Сейчас обнаружена ошибка в договоре купли-продажи в одном месте вместо квартира написано комната. В свидетельстве все указанно верно. Нужно ли заключать дополнительное соглашение и вновь регистрировать его? Или в договоре имеют место опечатки такого рода? И чем мне это может грозить?

Ответы на вопрос (1):

Главное чтобы в предмете договора и в свидетельстве все было указано правильно. Если опечатка идет по тексту договора, то ничего страшного нет