Обнаружена опечатка в свидетельстве на квартиру - кто несет ответственность?

• г. Усинск

Два года назад купили квартиру и получили свидетельство на квартиру. Сейчас в нем обнаружилась ошибка вместо слова Россия написано Росиия. В юстициимне говорят что это моя вина. А это влияет на срок выдачи нового свидетельства. Да я подписала что все верно но я проверяла общие данные а не опечатки орфографические ошибки... так все таки чья вина эта опечатка?

Ответы на вопрос (1):

Вина организации, выдавшей документ