Я в разводе и мой бывший муж не является биологический отцом моего ребенка, но ребенок записан на него

• г. Санкт-Петербург

Я в разводе и мой бывший муж не является биологический отцом моего ребенка, но ребенок записан на него, необходимо лешить его родительских прав, так как мы много лет не живем вместе, с ребенком он не общается, но создает много проблем, так как от него постоянно требуются документы, что необходимо для это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Как и на основании чего ребенок был записан на бывшего мужа?

С точки зрения закона муж является отцом и лишайте его путем подачи исковго заявления в суд с приложением пакета документов - доказательств