Оскорбительные стикеры нашего ребенка в телеграмм-группе одноклассников - как защитить нашу семью?

• г. Ставрополь

14 летние одноклассники моего ребёнка выложили в свою группу в Телеграмм стикеры (фото) моего ребёнка, меня и мужа с оскорбляющими надписями. К какой ответственности я могу привлечь этих детей или их родителей?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, к какой именно ответственности, это не столь важно. Это задача правоохранителей. Ваша задача обеспечить доказательства, обратиться в полицию.