С военником но с образованием 9 классов но на данный момент учусь в колледже заочно могу ли я устроиться во фсин.

• г. Махачкала

С военником но с образованием 9 классов но на данный момент учусь в колледже заочно могу ли я устроиться во фсин.

Ответы на вопрос (5):

Да, Вас могут взять на работу.

ЭТО ШУТКА ЧТО-ЛИ? Что вы там будете безграмотный делать? Да вас туда никто и не примет.

Здравствуйте. Смотрите Федеральный закон от 19 июля 2018 г. N 197-ФЗ "О службе в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации и о внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы" (с изменениями и дополнениями) Глава 2. Должности в уголовно-исполнительной системе. Специальные звания (ст.ст. 6 - 9) Статья 9. Квалификационные требования к должностям в уголовно-исполнительной системе.

То что на данный момент нету диплома нечего страшного да я так понял ну я учусь. На 2 курсе заочно и я отслужил по контракту 3 года.

Статья 9. Квалификационные требования к должностям в уголовно-исполнительной системе

1. В число квалификационных требований к должностям в уголовно-исполнительной системе, устанавливаемых отдельно для должностей рядового состава, младшего, среднего, старшего и высшего начальствующего состава, входят требования к уровню образования, стажу службы в уголовно-исполнительной системе или стажу (опыту) работы по специальности, профессиональным знаниям и навыкам, состоянию здоровья сотрудников, необходимым для исполнения обязанностей по замещаемой должности.

2. Квалификационные требования к должностям в уголовно-исполнительной системе предусматривают наличие для должностей рядового состава и младшего начальствующего состава образования не ниже среднего общего образования, для должностей среднего начальствующего состава - не ниже среднего профессионального образования, соответствующего направлению деятельности, для должностей старшего и высшего начальствующего состава - высшего образования, соответствующего направлению деятельности.