Следствия неуплаты долгов в микрофинансовых организациях при отсутствии дохода и имущества

• г. Ростов-на-Дону

Что грозит если имея долги в микрофинансовых организациях и не имея не какого дохода, имущества нечем платить вообще что будит мне за не уплату.

Ответы на вопрос (3):

В общем случае - ничего. Просто готовьтесь бегать от долгов всю жизнь (исполнительный лист действует до его исполнения, а не некоторый срок). И постарайтесь не попасть под статью 177 УК РФ.

Будет прекращение исп. произаодства и вы сможете списать долги.

Здравствуйте! В общем случае - ничего. Просто готовьтесь бегать от долгов всю жизнь (исполнительный лист действует до его исполнения, а не некоторый срок). И постарайтесь не попасть под статью 177 УК РФ. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!