Нужна помощь в разводном процессе с имущественным разделом, ипотекой и алиментами в Санкт-Петербурге, 3 детей, младшему 6 месяцев

• г. Санкт-Петербург

Необходима помощь для бракоразводного процесса - раздел имущества (ипотека), алименты. Исходные данные - СПб, по Восстания, трое детей, младшему 6 мес.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Пишите в чем конкретно нужна помощь.

Вам сюда:

Адвокатская палата Ленинградской области

+7 (812) 273-00-86

aplo@list.ru

191187, Санкт-Петербург, ул. Гагаринская, д. 6 А

Президент Захаров Владимир Генрихович +7 (812) 273-00-86

В чём конкретно необходима помощь, консультация, составление иска, представительство в суде? Подсудность тут, скорее всего, Дзержинский районный суд, по имуществу - нужна предварительная оценка для определения долей и госпошлины, и т.д. Выбирайте адвоката самостоятельно, пишите в личку и решайте вопросы сотрудничества. Только не советую вестись на "холодные" звонки/сообщения с предложениями бесплатной консультации и т.д. - рискуете нарваться на мошенников. Такие дела.

Добрый день. В чём конкретно нужна помощь.

Если необходимо составить исковые заявления - пишите в личку выбранному Вами адвокату и обсудите стоимость услуги.

Здравствуйте Евгения! При расторжении брака решаются чаще всего несколько вопросов в том числе раздел имущества, определение места жительства и порядок общения с детьми, алиментные обязательства, а также совместные долги. Каждый вопрос вполне может стать отдельным судебным процессом.

Евгения, здравствуйте!

Обсудить условия оказания помощи Вы можете обратившись ко мне в чат.

Вы можете обратиться в любое адвокатское образование СПб и ЛО к любому адвокату, в том числе и к нам.