Может ли муж, заявивший о непретензии на раздел имущества во время бракоразводного процесса, изменить свое решение и потребовать раздела? И каким образом будут учитываться интересы прописанных в квартире несовер

• г. Конаково

Если во время бракоразводного процесса муж заявит, что не претендует на раздел имущества может ли он в дальнейшем изменить свое и решение и потребовать раздела?

В квартире прописано 7 человек, включая 3-х несовершеннолетних детей, в случае раздела будут ли учитываться их интересы?

Ответы на вопрос (1):

Ели муж письменно отказался от раздела имущества, в будущем он претендовать на него не может .Интересы детей при разделе имущества учитываются.