Возобновление временного ограничения выезда - законно или невнимательность приставов?

• г. Екатеринбург

Было постановление о временном ограничении выезда, по решению скда отменено, две недели назад, но вчера на сайте гос услуг вижу опять такоеже постоновление со свежей датой. Исполнительное производство с тем же номером. Законно ли это, или это невнимательность приставов?

Ответы на вопрос (1):

Ксения, этот вопрос вам нужно уточнить у пристава.