Жена устраивается на работу уборщицей в ФСБ, У МЕНЯ БЫЛА СУДИМОСТЬ УСЛОВНАЯ 1998 Г. статья 158 часть 2 ВОЗЬМУТ ЁЁ НА РАБОТУ.

• г. Мурманск

Жена устраивается на работу уборщицей в ФСБ, У МЕНЯ БЫЛА СУДИМОСТЬ УСЛОВНАЯ 1998 Г. статья 158 часть 2 ВОЗЬМУТ ЁЁ НА РАБОТУ.

Ответы на вопрос (4):

Нет препятствий в отказе в приеме на работу.

Жена устраивается на работу уборщицей в ФСБ, У МЕНЯ БЫЛА СУДИМОСТЬ УСЛОВНАЯ 1998 Г. статья 158 часть 2 ВОЗЬМУТ ЁЁ НА РАБОТУ.

Нормы права:

ТРУДОВОЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 2. Основные принципы правового регулирования трудовых отношений и иных непосредственно связанных с ними отношений

Исходя из общепризнанных принципов и норм международного права и в соответствии с Конституцией Российской Федерации основными принципами правового регулирования трудовых отношений и иных непосредственно связанных с ними отношений признаются:

свобода труда, включая право на труд, который каждый свободно выбирает или на который свободно соглашается, право распоряжаться своими способностями к труду, выбирать профессию и род деятельности;

запрещение принудительного труда и дискриминации в сфере труда;

Здравствуйте! Нет препятствий в отказе в приеме на работу. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!

Уборщицей, - возьмут. У нее не будет допуска к гостайне.