Угрозы эскорт сервиса - требуют перевод на карту и угрожают семье.

• г. Иркутск

Позвонили из эскорт сервиса и угрожают семье, якобы я заморозил их счёт, деньги которого должны были идти на общак там около 4 млн. Просят перевести 15.000 руб на карту, а в случае отказа угрожают семье.

Ответы на вопрос (6):

Это распространённое мошенничество. Если будут досаждать, обращайтесь в полицию.

Обращайтесь в полицию по факту угроз.

Здравствуйте, это мошенники, не бойтесь, можете обратиться в полицию.

Вам уже ранее ответили на данный вопрос.

Зачем спамите

Администратор сутенёр говорит что я заморозил счёт и вымогает деньги.

Вадим

на сайте

сегодня, 13:15

пожаловаться

Вопрос №19710039

Администратор сутенёр говорит что я заморозил счёт и вымогает деньги.

Добрый день

Напишите в полицию заявление, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию его деянию сами правоохранительные органы дадут. В случае несогласия с принятыми полицией процессуальным решением вы вправе его обжаловать в суд или прокуратуру.

Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим, получить консультацию уже в личном сообщение на возмездной основе.

Здравствуйте! Это распространённое мошенничество. Если будут досаждать, обращайтесь в полицию. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!