Пропажа 50 000 рублей после перевыпуска карты Сбербанк Моментум - вопрос возврата денег

• г. Санкт-Петербург

Являюсь владельцем карты сбербанк моментум. На момент 01.01.2016 на карте было около 211 000 руб. Карту заблокировали, т.к. истёк срок её действия. В апреле 2016 перевыпускаю карту, снимаю с неё 50 000 руб., в остатке пришет 111 000 руб., т.е. 50 000 куда-то пропало. Запрашиваю выписку по счету. Там отображается остаток 161 000 руб. А при запросе баланса 111 000 руб. 15.04.2016 написал заявление в сбербанк о пропаже с карты денег. Неоднократно продлевают сроки. На сегодняшний момент (12.06.16) кроме автоматической отписке о продлении сроков никаких результатов нет. Как вернуть деньги (50 000 руб.)?

Ответы на вопрос (3):

это не совсем пропажа, скорее всего отображает доступные к снятию

Подавайте письменную претензию БАнку и жалобу в Роспоттебнадзор.

Пишите претензию - требование о возврате денег в СБ и в Центробанк- жалобу. В случае неудовлетворения требования в срок, обращайтесь в суд.