Нет условий в платной палате больницы в Ставрополе - можно ли отказаться от оплаты?

• г. Ставрополь

Живу в Ставрополе. Лежим в больнице с ребёнком. В платной палате. Но в этой палате нет никаких условий вообще. Ни туалета ни душа ни холодильника ни чайника. Можно ли считать эту палату платной? В палате три койки шкаф для одежды и три тумбочки, раковина. Имею ли я право за такую палату не платить?

Ответы на вопрос (1):

Вы договор заключали на платные услуги? Необходимо его изучить. Так должны быть прописаны условия пребывания в платной палате.