Отказ в выплате из-за превышения квадратных метров на человека - что делать?

• г. Чита

На выплаты с 3 до 7 отказали по причине привышение кв м на человека, нас 6, одна кв 103 м, есть квартира в аварийном доме и не пригодном для проживания, интересен тот факт что пенсионный фонд одобрил с 7 до 18 а соцзащита нет, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, чтобы вам помочь, нужно видеть отказ, на руках у вас?

Нужно грамотно составить жалобу, которую направить в адрес Прокуратуры. Направить жалобу можно будет не выходя из дома, через интернет приемную.