Можно ли написать отказ в роддоме, от дальнейшей госпитализации если ребенок родился с весом 2250

• г. Абакан

Можно ли написать отказ в роддоме, от дальнейшей госпитализации если ребенок родился с весом 2250

Ответы на вопрос (3):

Вы в любое время можете написать отказ от госпитализации. Но ребенка не выпишут, пока есть показания для нахождения его в медучреждении.

Есть у вас такое право.

Здравствуйте Маргарита.

Написать отказ можно. Но и ответственность за здоровье ребенка ляжет полностью на вас.