Можно ли выехать на Украину как добровольный наемник, если есть запрет на выезд за рубеж из-за подписки?

• г. Мурманск

Могу ли я выехать на Украину добровольным наемник если на данный момент я военный пенсионер и у меня подписка о запрете на 5 лет выезда за рубеж?

Ответы на вопрос (3):

Там такие в цене (идейные). Причем тут заграница, едут в ДЛНР.

Обратитесь в свой военкомат.

Нет, не может, у Вас запрет на выезд из РФ и с подпиской в армию не возьмут.