Как исправить различия в номере актовой записи свидетельства о рождении в бумажном и электронном виде для оформления ипотеки?

• г. Улан-Удэ

У ребенка различается номер актовой записи в свидетельстве о рождении на бумажном носителе от свидетельства в электронной базе загс. Из-за этого при оформлении ипотеки мне отказывает дом. рф. Мне нужно чтобы на бумажном носителе поставили такой же номер актовой записи который в электронной базе загс. Кто может это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в орган ЗАГС.