Учительница кинула ребенку принадлежность в корзину для мусора и отказалась объяснить свое поведение

• г. Ханты-Мансийск

Учительница взяла ребёнка принадлежность и кинула в корзину для мусора. Когда я перезвонила учительнице хотела уточнить почему такая ситуация произошла, она мне сказала, что, что я мелочная, Если есть желание, обращайтесь в суд.

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться с жалобой на нее непосредственно к директору учебного заведения, если не поможет, в Министерство Образования.

Напишите на нее жалобу.

В суд обращаться не обязательно.

Добрый день

1)Вам обязательно нужно направить жалобы на ее действия в минобр, прокуратуру и претензию на имя руководителя учреждения.

2)Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.

3)Если вас не устроит их ответ –нужно обжаловать

4)Сделать можно электронное обращение, т.е. подать через сайт Генпрокуратуры, а они направят в нужный отдел прокуратуры.