Организаторы обманули на концерте - премиум+ билет не оправдал ожиданий и деньги до сих пор не вернули.

• г. Челябинск

Состоялся концерт - покупала премиум +, самый дорогой билет, обещали фото с артистом, лучший столик, а в итоге фото с артистом не было и столика лучшего так же не было, обещали вернуть деньги, но прошло уже более 2 недель, а ответа нет.

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте деньги в судебном порядке.