Проблемы со столиком для кормления - расходящиеся швы на подкладке, отсутствие гарантии и возможность возврата денег или обмена

• г. Краснодар

Купили детский столик для кормления, через 20 дней обнаружили что швы на подкладке расходятся. Все это время столиком не пользовались. Гарантию продавец не давал. Цена столика 11000 р. Возможно ли вернуть деньги или обменять на аналогичный. Чек имеется.

Ответы на вопрос (2):

Имеете право, обратитесь к продавцу с таким предложением.

Обращайтесь к продавцу с Вашим требованием. В случае, когда гарантийные сроки не установлены, вы имеете право предъявлять требования установленные ст.18 ЗоЗПП, в разумный срок, но в пределах 2х лет (абз.2, ст.19 ЗоЗПП). Удачи!