С 1 сентября 2022 года вступил закон или нет неоставлять ребенка на второй год.

• г. Ижевск

С 1 сентября 2022 года вступил закон или нет неоставлять ребенка на второй год.

Ответы на вопрос (3):

Да, вступил закон в силу.

Добрый день, Кирилл! Вступил!

Согласно новым ФГОС, которые вступают в силу с 1 сентября 2022 года, оставлять детей на второй год больше не получится.

А Роспотребнадзор намеревается продлить рекомендации по очному обучению во время пандемии и на новый учебный год.

Закон вступил в силу.