Как или кому можно забрать машину со штафстоянки, если на владельца составлен протокол за нетрезвое состояние?

• г. Кинель-Черкассы

Как или кому можно забрать машину со штафстоянки, если на владельца составлен протокол за нетрезвое состояние?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Любой, у кого есть такая водительская категория.

Забрать может только владелец. Но либо с помощью эвакуатора, либо друга.

Забрать может только владелец, когда протрезвеет.

Любое лицо с правами и при наличии доверенности может забрать ТС.